Услуги
RU
UAEN

Campio Group на Международной конференции по налоговому и корпоративному праву

13 октября 2015 г. в киевском President Hotel прошла Международная конференция по налоговому и корпоративному праву, которую посетили партнеры Campio Group Ирина Курганова и Денис Осипенко.

На конференции обсудили вопросы антиоффшоризации в Украине и мире, международный обмен банковской и налоговой информацией, роль фондов в налоговом планировании и защите активов, преимущества использования чешских, словацких и нидерландских компаний в международной торговле, какие юрисдикции наиболее благоприятны по налоговому режиму для Украины и другие актуальные вопросы.

Участниками конференции были представители ИТ, агросектора, промышленности, ритейла, юридического бизнеса, рынка рекламы, страхования и туризма. Спикерами выступили налоговые юристы и консультанты из Украины, Нидерландов, Чехии и России, которые поделились своим опытом и международными решениями для бизнеса.

Постоянные изменения в украинском и международном законодательстве, ужесточение банковских процедур, новые возможности выхода на рынки Европы и Азии – все это диктует участникам рынка необходимость изменять подходы в налоговом планировании, делиться опытом и строить корпоративные структуры с использованием преимуществ различных юрисдикций, которые бы привлекали для бизнеса зарубежных инвесторов. Это и есть ценность подобного рода конференций, которые проводятся в Украине и за рубежом. И Campio Group, как участник юридического рынка и компания, предоставляющая услуги в области налогового планирования – не остается в стороне таких событий. Мы всегда открыты к общению с коллегами и новым знакомствам с партнерами и представителями бизнеса.

19.10.15
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Компания на Мальте
от 3500€
Компания в Швейцарии
25000 CHF
Компания в США
1500$
Компания в Англии
от 950€
Компания в ОАЭ
от 4200$
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить