Услуги
RU
UAEN

Италия подписала налоговое соглашение с Джерси

Соглашение было подписано в  посольстве Италии в Лондоне ( Великобритания) заместителем главного министра Джерси, ответственным за внешние международные отношения, Филиппом Байлхашем (Philip Bailhache) и Алэн Джорджио Мариа Экономидес (Alain Giorgio Maria Economides), послом Италии в Соединённом Королевстве.

 

Подписывая соглашение, Филипп Байлхаше отметил: «Для меня большая честь подписать данное соглашение об обмене налоговой информацией с Италией, которая является членом Евросоюза, ОЭСР и G20.  Мы придаем особую значимость поддержанию хороших отношений со всеми членами Евросоюза и рассматриваем подписание данного соглашения как шаг к укреплению таких отношений. Мы надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество с итальянскими властями по реализации положений данного соглашения и надеемся развить отношения в других сферах, представляющих для нас взаимный интерес».

 

Джерси планирует подписать соглашения с 27-ю странами–членами Евросоюза.  На сегодняшний день у Джерси имеются уже 14 подписанных соглашений,  а также продолжаются переговоры с еще 11-ю  странами.

27.03.12
Поделиться:
Насколько полезна информация?
Нажмите на звезду, чтобы оценить!
Средняя оценка 0/5. Количество оценок: 0
Предыдущая Компания Ernst & Young возвращается на БВО
Анонсируя данное решение компании, Дэн Скотт - один из управляющих партнёров в части операций на территории Бермудских, Каймановых и Багамских островов, заявил
Следующая Австрия подписала налоговые соглашения с Канадой и Чехией
Министр финансов страны Андреас Шидер отметил в связи с вышеозначенным, что по результатам подписания существующие соглашения будут приведены в полное соответствие с
Компания на Кипре
от 2500€
Компания в ОАЭ
от 4200$
Компания в США
1500$
Компания в Гонконге
от 2500$
Компания в Эстонии
2200€
Форма обратной связи
Оставьте свой вопрос и мы перезвоним
Отправить